Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 12:09Шоу-Бизнес

Винокур хочет «родить», как Петросян

Недавно Евгений Петросян в соцсетях опубликовал фото со своим маленьким сыном. Мальчика ему родила молодая супруга.


Советский и российский писатель-юморист, телеведущий Евгений Петросян вместе со своей новой женой Татьяной Брухуновой держали в строжайшем секрете информацию об их общем ребенке. Но слухи про это распространились еще полгода назад. Говорили, что для рождения ребенка пара воспользовалась услугами суррогатной матери, а роды были в Дубае.


О сыне юмориста стало известно, когда Петросян на свое 75-летие опубликовал в Instagram их совместное фото. К комментарию подписчицы с вопросом, кто родил ребенка, он ответил, что жена. Татьяна Брухунова откровенно призналась, что специально тщательно скрывала свою беременность, так как не хотела делиться этой радостью с посторонними людьми.

Поклонники юмориста разделились в своих мнениях по этому поводу. Одни считают, что это сумасшествие родить ребенка в таком солидном возрасте. Другие же рады за комика и говорят, что мама молодая и она, если что, воспитает мальчика. А Петросян оставит для этого приличное наследство.

Владимир Винокур, то ли шутя, то ли всерьез, сказал, что они с супругой тоже обсуждают тему рождения ребенка. Также артист добавил, что у них есть время, так как ему всего лишь 72 года. Вместе с супругой они уже 46 лет и еще столько же собираются прожить. Об этом сообщается в интернетиздании «Мир новостей».

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.