Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Подозреваемого в убийстве жены депутата МО «Комарово» сдал сын

Депутат муниципального образования "Комарово" был задержан. Игорю Шокину предъявили обвинение в убийстве жены. Уголовное дело было возбуждено по заявлению сына погибшей.


Появились подробности взятия под стражу Игоря Шокина. 28 сентября его сын позвонил по номеру "112" и заявил, что его ведёт себя неадекватно, а с матерью он не может связаться уже на протяжении нескольких дней. Представители правоохранительных органов прибыли по указанному адресу и зафиксировали смерть жены муниципального депутата. На теле было обнаружено множество резаных ран. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Игорь Шорин был найден представителями правоохранительных органов в лесу. На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.


Напомним, ранее на Игорь Шорин не находился под наблюдением правоохранительных органов и не состоял на учете у нарколога или психотерапевта. Причины его неадекватного поведения пока не установлены. Свою вину муниципальный депутат не признал, от любых комментариев он отказывается.

Представители правоохранительных органов обнародовали адрес, по которому было осуществлено убийство. Это улица Васильева, 10 в Санкт-Петербурге. Именно там в последнее время проживал со своей женой обвиняемый. Сын поддерживал тесную связь с родителями, но постоянно с ними не жил.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.