Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Конкин похоронит дочь рядом с умершей от рака супругой

Известный российский актер Владимир Конкин похоронит дочь рядом с умершей от рака супругой на Пятницком кладбище в Москве. На момент смерти девушке было 32 года. Она утонула в одном из бассейнов фитнес-клуба, и все обстоятельства смерти пока не выяснены.


Дочь российского артиста Владимира Конкина София утонула в одном из фитнес-клубов. Несколько дней артист отказывался верить в сообщение о смерти дочери и считал, что это розыгрыш мошенников. В эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" было заявлено о том, что прощание пройдет на Пятницком кладбище в Москве 29 сентября. София будет похоронена рядом с матерью.


Напомним, жена Владимира Конкина Алла скончалась 10 лет назад. Она несколько лет боролась с раком, но безуспешно.

Когда актер узнал о смерти дочери Софии, он отказывался от комментариев. Наконец артист осознал происходящее и заявил, что считает её смерть насильственной, и потребовал от правоохранительных органов расследовать обстоятельства смерти. Он читает, что у неё была достаточно хорошая физическая подготовка, она не могла утонуть в бассейне, в который регулярно проходила. Проблем со здоровьем, которые могли бы стать причиной утопления, у его дочери также не было.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.