Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 17:25Общество

Бывшего мужа дочери Конкина заподозрили в причастности к ее смерти

В деле о смерти Софии Конкиной появился новый подозреваемый. Бывший муж дочери в артиста Владимира Конкина может быть причастен к трагической гибели его наследницы. У погибшей осталась 11-летняя дочь Алиса.


В деле о смерти появились новые подробности. Бывшему мужу девушки предъявлено обвинение, так как он связан с криминалом, а родственники опасаются, что дочери погибшей одиннадцатилетней Алисе может грозить опасность. Девочка жила с матерью. Отец постоянно пытался настроить её против Софии. При этом алименты не платил и в воспитании практически не принимал участие.


Родственники рассказали, что ранее погибшая сообщила своему отцу о том, что её бывший муж пытается украсть дочь. В студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" была озвучена версия о том, что Руслан, бывший муж, а может быть причастен к трагедии. В последнее время София постоянно сталкивалась с финансовыми трудностями, она оформляла кредиты и закладывала вещи в ломбард для того, чтобы обеспечить себя и дочь. По мнению её отца, именно бывший супруг способствовал тому, ччто долги Конкиной увеличивались, сообщает "Пятый канал".

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.