Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 18:22Шоу-Бизнес

Ксения Громова рассказала о том, как потеряла первого мужа

Героиней программы «Судьба человека», транслируемой на «Россия-1», стала звезда фильма «Мой муж – гений» Ксения Громова. Артистка рассказала о своей личной жизни и первом супруге.


Актриса в основном трудится на театральном поприще, в кинематографе Ксения запомнилась зрителям по ролям секретаря Эльвиры из сериала «Не родись красивой», супруги гения Коры Ландау-Дробанцевой из «Мой муж — гений» и писательницы Эльзы Триоле из «Маяковского».

Светская львица в интервью рассказала, что первого мужа она встретила на вечеринке у друзей. Тогда молодые люди были беспечными и импульсивными. Парень сразу понравился девушке своим легким чувством юмора. Избранник актрисы работал дизайнером и не ревновал Ксению к работе.

Влюбленные прожили вместе недолго. Спустя время артистка узнала о смерти бывшего супруга. Мужчина умер из-за оторвавшегося тромба. Ему было всего 45 лет.


Громова около шести лет провела в одиночестве. Актриса отметила, что скучать ей не приходилось – все внимание и энергию она посвятила своей работе. Второго мужа знаменитость встретила в 2014 году, и с тех пор пара не расставалась. Ксении очень понравилось, как мужчина оказывал ей знаки внимания.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.