Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 19:03Общество

Адвокат озвучила две версии убийства дочери Владимира Конкина

Пять дней назад из жизни ушла 32-летняя дочь заслуженного артиста РФ Владимира Конкина. Адвокат семьи рассказала о двух версиях смерти Софии.


Актер кино и театра не верит в то, что его дочь могла утонуть в бассейне, так как девушка была опытным пловцом. Работники клуба, в котором тренировалась София, рассказали, что в тот роковой день от нее исходил запах алкоголя. Юрист недоумевает, как тогда они могли допустить погибшую до занятий в бассейне.

Предварительной версией смерти дочери Владимира Алесеевича медики назвали утопление, которому послужил отказ почек. Похоронили девушку 29 сентября 2020 года. Прощальная церемония состоялась на Пятницком кладбище.


Адвокат Юлия Нитченко отметила, что Софию кто-то из недоброжелателей мог отравить или утопить. Открытым остается вопрос относительно камер наблюдения. Выяснилось, что все видеозаписи того дня уничтожены с сервера. По словам юриста, у девушки в жизни все хорошо складывалось, не было проблем на личном фронте. Поэтому версия о несчастном случае или самоубийстве адвокат сразу отклонила.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.