Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елена Корикова вернулась из забвения и поразила фанатов красотой

Актриса Елена Корикова после длительного перерыва опубликовала в личном микроблоге серию снимков, сделанных в авто по дороге в Леруа.


Ещё в самом начале карантина главная героиня сериала «Бедная Настя» отправилась в Черногорию. Судя по сему, воспользовавшись ситуацией актриса решила взять паузу и отдохнуть от соцсетей. Почти полгода на страничке Instagram-аккаунта Кориковой не было никакой активности. Однако на днях актриса всё же решила напомнить о себе и опубликовала несколько снимков.

«Для тех, кто соскучился, напоминаю о себе. Сегодня по дороге в Леруа. Надеюсь у вас все отлично!» - обратилась к подписчикам Елена.


В кадре знаменитость появилась на заднем сидении автомобиля. Для поездки актриса выбрала панаму с полями и клетчатое пальто оверсайз. Лёгкий макияж добавил образу нежности, а распущенные локоны гармонично сочетались с головным убором. При этом Елена выглядела неотразимо и заметно отдохнувшей.


Поклонники тут же отреагировали на фотографии любимой артистки. В комментариях фолловеры засыпали актрису комплиментами, отметив, что Корикова похорошела за время карантина и они рады её возвращению: «Лена Корикова - это эталон красоты навсегда», «Леночка, солнышко, как же Вы прекрасны!», «Очень стильно выглядите».

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.