Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 сен 10:05Культура

Звезда «Ералаша» Павел Гайдученко крутил роман с лучшей подругой жены

Слухи о тайном романе мужа Екатерины Ивановой с ее лучшей подругой оказались правдой. Интрижка звезды "Ералаша" Павла Гайдученко длилась восемь лет, и любовники успели обзавестись внебрачным ребенком.

Обиженная супруга требует провести ДНК-тест на отцовство.


О предательстве мужа женщина узнала через коллегу театра. Оказывается все прекрасно знали о происходящем, но молчали. Поговаривают, что любовники даже не боялись проявлять свои чувства на публике.

Сама Ольга отвергает такие сплетни. По ее словам, Павел просто хороший друг. Однако на вопрос о том, кто является отцом дочки Эммы, актриса решила промолчать, объясняя, что он женатый человек и в воспитании ребенка не участвует. «Я общаюсь с Павлом также часто как и с Катей. Я получала от них поддержку в течении всей своей беременности. Именно благодаря ребятам, я смогла прожить непростое время», - поделилась потенциальная соперница.

Свою невиновность пытался доказать и сам Павел Гайдученко. В рамках программы «На самом деле» он согласился ответить на этот вопрос на детекторе лжи.

Внести ясность в сложившейся ситуации помогли тесты на отцовство. Результаты ДНК-теста показали, что вероятность что Павел является отцом Эммы равняется ноль процентов.

Однако история на этом не заканчивается: в ходе проверки на детекторе лжи полиграфологом удалось выяснить что у актера была любовная интрижка с Ольгой.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.