Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 сен 12:15Россия / Культура

Дарья Мороз поможет парам с проблемами в сексе

Совсем скоро свет увидит новый сериал от «МТС Медиа» "Клиника счастья". Авторы сериала называют также свое творение как "Sex Education для взрослых". В проекте поднимут такие откровенные темы, на которые не принято говорить вслух.


Актриса Дарья Мороз сыграет в телесериале 50-летнюю основательницу клиники, сексолога Алену Липницкую. Создатели проекта говорят о ее героине как о розовом танке, который делает людям добро. Алена вывела формулу для помощи другим в сохранении семьи, тогда как ее личная жизнь рушится на глазах. Она узнает, что у мужа есть вторая семья, а сын начинает встречаться с учительницей. К 50-ти годам Липницкая подходит в состоянии сильнейшего кризиса, ей приходиться все начинать заново.

Несмотря на то, что героиня Дарьи Мороз старше ее на 13 лет, сама Дарья говорит, что возраст для нее не проблема. Играть роли старших по возрасту героинь это развитие и достижение, уверена актриса.

В сериале также поднята тема гомосексуализма. Врача кардиолога, который неожиданно для себя открыл, что он гомосексуалист, сыграет Артем Ткаченко. Актер признался, что эта роль далась ему нелегко. На площадке присутствовали скованность и неловкость, хотя в сериале и нет откровенных сцен.

Чтобы сыграть роль и проникнуться состоянием своего героя, Артем пересмотрел голливудские фильмы на эту тематику, такие как "Горбатая гора" и "Харви Милк". Актер считает эту роль большой победой над его сознанием и огромным шагом в профессии.

Алина Алексеева и Михаил Полицеймако сыграют в сериале любовников. Герой Михаила - уролог и любитель женщин Марк. В его сети попадает героиня Алины София. В сериале много откровенных сцен. Алена призналась, что Михаил во всем помогал ей на съемочной площадке. Актриса рассказала, что первая эротическая сцена была снята сразу после первого знакомства с Михаилом. Она была очень напряжена и неловко себя чувствовала. Но Михаил помог ей расслабиться, призналась актриса.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алексеев Андрей Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.