Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алла Пугачева трогательно спела в осеннем саду для Максима Галкина

Многочисленные поклонники Аллы Пугачевой были растроганы ее пением в осеннем саду. Один из своих хитов она исполнила для Максима Галкина.


В интернете появилось видео, в котором Алла Пугачева проводит небольшую экскурсию для поклонников по своему осеннему саду. Примадонна облачилась в теплый домашний наряд и одела красивые большие очки с прозрачными линзами. Попутно она исполнила свою песню «Осенние листья». В окончании певица добавила слова, которые отсутствуют в оригинале. Из них стало понятно, что свое исполнение она посвятила мужу Максиму Галкину.



Большинство поклонников Примадонны были в восторге от ее пения. Многие отметили, что от нее таки и веет любовью. Но нашлись и такие, которые бестактно акцентировали внимание на ее постаревшем внешнем виде, а также на голосе, который, по их мнению, утратил свою прежнюю величественность.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.