Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Петр Листерман: Кончаловский мог увидеть Высоцкую, когда та уборщицей работала

Петр Листерман занимается подбором потенциальных жен для олигархов. Одно время его клиентом был Андрей Кончаловский. Однако после знакомства с Юлией Высоцкой он отказался от сотрудничества с продюсером.


Рассказ Петра Листермана вдохновил Андрея Кончаловского на съемки фильма «Глянец»». Одним из главных персонажей был герой, прототипом которого стал продюсер. Владелец агентства знакомств считает, что в картине присутствует сцена знакомства с Юлией Высоцкой.

В частности, он вспомнил сюжет, в котором его прототип ищет жену для одного из своих клиентов, но никак не может найти. Потом он замечает уборщицу, роль которой исполнила Юля Высоцкая, и понимает ,что именно она ему и нужна. Он предположил, что это история могла быть не выдумана, а списана с реального знакомства Кончаловского и его жены.


Пётр гордится своей работой. Он заявляет, что роман Криштиану Роналду и Ирины Шейк - это дело его рук. В связи с тем, что клиентов стало значительно меньше, ему пришлось уменьшить свой ценник с 100 тыс долларов до 30. Согласно условиям контракта, в случае, если олигарх решится жениться на своей новой возлюбленной, он обязан оплатить Листерману дополнительную сумму.

Пётр придерживается интересной теории по поводу любовных отношений. Он считает, что даму сердца нужно менять каждые пять лет и его девушка не должна быть старше 25. Однако, учитывая финансовое состояние продюсера, желающих стать новой возлюбленной уже не молодого Листермана меньше не становится.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.