Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 сен 18:47Культура

Федор Бондарчук заявил, что ревнует Богомолова

Кинорежиссер Федор Бондарчук признался, что ему неприятно, когда его коллега Константин Богомолов снимается в чужих фильмах.


Сейчас председатель совета директоров АО «Ленфильм» снимает восьмисерийный фильм «Псих», в котором главную роль исполняет Константин Богомолов. Федор убежден, что его картина поможет продемонстрировать публике актерские данные супруга телеведущей Ксении Собчак. По словам Бондарчука, Богомолова ждет большое будущее в кино.

Режиссер отметил, что актера ему не пришлось искать, так как роль главного героя была создана именно под Константина Богомолова. Знаменитость прочел сценарий и ему сразу же понравилась идея картины. В итоге он согласился принять участие в «детище» Бондарчука.


Федору настолько понравилось работать с мужем Собчак, что теперь он испытывает ревностные чувства к тому, что Богомолова стали переманивать другие режиссеры в свои фильмы.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.