Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Леонид Агутин рассказал об опыте секса втроем

В эфире развлекательной программы "Музыкалити" певец и композитор Леонид Агутин признался в том, что у него был необычный опыт в интимной жизни.


Сегодня гостями авторского шоу Максима Галкина "Музыкалити" стали Леонид Агутин и рэпер Недры. Как обычно, Галкин задавал вопросы, а гости программы должны были отвечать четко и ясно. Выяснилось, что оба музыканта служили в армии, поэтому на вопросы они должны были отвечать в формате "Так точно" или "Никак нет".

В ходе опроса выяснились подробности личной жизни Леонида Агутина. Оказалось, что музыкант выступал под фонограмму, пел в душе, купался абсолютно голым, икал в микрофон, был на стриптизе, напивался до бессознательного состояния, на сцене никогда не применял матерные слова, был зрителем шоу "Голос", которое ему понравилось.

Однако изюминкой опроса оказался факт из интимной жизни Агутина. Выяснилось, что у Леонида был секс втроем и ему это понравилось. "Думаю, так точно!" - резюмировал музыкант.

Кроме этого, Агутин признался, что как-то раз пел свою песню в караоке и не получил ни одного балла за свое исполнение. Песню он спел с душой и в итоге не попал ни в одну ноту. Выяснилось также, что Леонид всегда выжимает пакетик от чая.

Как сообщалось ранее, композитор и певец Игорь Николаев, поздравил Леонида Агутина, выложив их совместное фото на своей страничке в Instagram в день рождения музыканта.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.