Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 сен 19:36Общество

Соловьев прокомментировал жалобу Шукшиной президенту Путину

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев высказал свое мнение относительно обращения актрисы Марии Шукшиной к президенту РФ Владимиру Путину.


Артистка в письме попросила главу государства закрыть телевизионные программы «Прямой эфир», «Звезды сошлись», «Пусть говорят» и подобные им. По мнению дочери известного советского писателя, передачи не несут в общество ничего познавательного, кроме «бескультурья».


Владимир Рудольфович считает, что в действиях Шукшиной нет ничего предосудительного и ее жалоба является вполне обоснованной. Журналист подчеркнул, что каждый человек имеет право высказывать свое мнение и в государстве действует свобода слова. Правда никто не знает, какой будет реакция Владимира Владимировича и закроет ли он телепрограммы, которые выходят в эфир уже не один десяток лет.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Соловьева Елена Анатольевна, Радио свобода, Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.