Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда советского кино Валентин Карманов ходит на костылях и едва сводит концы с концами

Слава к Карманову пришла еще в раннем детстве. Будучи мальчиком, он прочитал написанное Робертом Рождественским стихотворение «Жил да был человек маленький». В 70-х годах сам Олег Ефремов прочил Валентину успешное артистическое будущее. Однако карьеру в сфере театра и кино Валентин не построил.

На сегодняшний день его жизнь очень скромная. Недавно он даже пережил нападение, после которого его передвижение без костылей стало просто невозможным.


Сам инцидент произошел в городе Москве: Валентин Валентинович шел с работы домой, как вдруг на него кто-то набросился.

«Удар пришелся по голове, я упал. Кровь текла так, что даже залила глаза. Я еще понимал, что с меня пытаются снять рюкзак, затем потеря сознания. Да, это было ограбление, при чем спланированное! Я был трезв. Последние несколько лет у меня большие проблемы в плане работы. Я уже сменил множество мест, это тяжело. Последнее время работаю охранником магазина», – поделился Карманов в студии телепередачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».


В 70-х годах Карманов снимался с легендами советского кино и при этом чувствовал себя наравне с ними. Однако про карьеру артиста Валентин вынужден был забыть после несчастного случая: машина с актером попала в ДТП. После этой аварии Карманов начал заикаться.
«Я стою на съемочной площадке и осознаю, что не могу говорить. У меня стресс. Я стал сильно заикаться. Затем это само прошло. В 18 лет все пришло в норму. Несмотря на это у меня все состоялось в личной жизни, мне повезло с супругой, она прекрасна!» – поделился Карманов. Все же напомним, их брак не зарегистрирован.


Познакомившись с Валентином, Ольга не сразу поняла, что это известный актер. Только через некоторое время Карманов рассказал о себе. «Все фильмы с его участием чудесные. Люблю «Старый Новый год» - великолепная картина», – рассказала супруга артиста.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Рождественский Илья Дмитриевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.