Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Миронова впервые показала лицо младшего сына

Известная актриса Мария Миронова, которая тщательно скрывает от публики свою личную жизнь, показала поклонникам младшего сына Федора.


В день рождения малыша – ему исполнился годик - она опубликовала фотографию наследника на свое странице в Инстаграм.

«Любовь моя, вот уже год, как ты пришел в этот мир!! Он пролетел так быстро и так неимоверно насыщенно благодаря тебе... Я пытаюсь поймать момент... бегу за ним.. он ускользает.. Поймала, а он уже прошел», - подписала Мария Миронова фотографию.


На снимке изображена большая комната, посредине которой стоит стол. Из-за него выглядывает малыш. Фотография сделана таким образом, что видна только часть лица Федора.

Поклонники поздравили Марию с днем рождения малыша и пожелали и маме, и ребенку всех земных благ: здоровья, успехов и счастья.
Первой отреагировала на пост известная телеведущая Екатерина Андреева:

«Маша, поздравляю - настоящий ангел любви», - написала она.


Также поклонники отметили, что малыш очень похож на свою маму.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что Мария Миронова вышла замуж за бизнесмена, фамилию которого она тщательно скрывает от публики. Известно лишь, что бизнес мужчины связан с медицинскими технологиями. Это четвертый брак Мироновой.

У нее также есть взрослый сын от Игоря Удалова, который был первым мужем артистки.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.