Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Обнародованы «Правила жизни» Земфиры

«Правила жизни» знаменитой российской рок-певицы, музыканта, продюсера и автора песен Земфиры были выложены в Сети.


Артистка с грустью заявила, что на сегодняшний день в ее жизни нет друзей. Раньше они были, но все предали ее доверие. Из-за этого у девушки возникли сомнения, умеет ли она вообще дружить.

Общается Земфира с довольно узким кругом людей, а иногда ей хватает всего лишь рыбок. Их Земфира любит с детства. Возможно потому, что они молчат.


Также звезда дала свой комментарий по поводу слухов о ее вспыльчивом и сложном характере. Певица поделилась, что сама она не скандалистка, а такой имидж был создан изначально. Благодаря ему проще доносить свой посыл. Также она считает себя требовательной и при этом ее воспитанность не позволяет сказать или сделать что-либо лишнее. Как и большинство творческих людей и женщин, она эмоциональна. Вследствие этому появилось на свет большинство ее песен. Она старается на все смотреть позитивно, но иногда может и психануть.

Земфира убеждена, что она пишет не стихи, а тексты песен. Но музыка для нее важнее любых слов. Тексты певица никогда не исправляет. А ее лучшие песни были написаны всего за пять минут.

Про любовь певица высказалась довольно лаконично. Любить человека она может за детали, а уважение у нее появляется за свершения. Очень редко, но бывает, что она и любит, и уважает одного человека.

Это некоторые из «Правил жизни» Земфиры, которыми она поделилась с «Нашим Радио».

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.