Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Учитель прокомментировал слухи о романе с Кристиной Асмус

Кинорежиссер Алексей Учитель высказался в адрес слухов о романе с актрисой Кристиной Асмус. По словам народного артиста Российской Федерации, он состоит в прекрасных дружеских отношениях с артисткой, все остальное является домыслами.


Ранее недостоверные источники сообщили, что знаменитости были замечены выходящими из ресторана на Патриарших прудах, после чего Кристина Асмус и Алексей Учитель якобы вместе сели в машину и удалились. По этому поводу кинорежиссер заметил, что может и был в указанном месте, но без актрисы.

«Мы с ней находимся в прекрасных дружеских отношениях. В недавнем времени узнал, что она попала в медицинское учреждение. Хотел позвонить и сказать слова поддержки! Что о нас говорят, чушь», - высказался Учитель.

Стоит отметить, что артистка обращалась за помощью к медикам по причине потери голоса, что связано с её напряженным рабочим графиком. Как признавалась кинодива, её связки претерпели серьезную нагрузку на фоне выпуска спектакля.

Ранее отец Жанны Фриске рассказал о жестоком обращении Шепелева к певице.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.