Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Билли Айлиш выпустила клип на саундтрек к новому фильму про Бонда

Билли Айлиш, американская певица и автор песен, сняла клип к саундтреку, прозвучавшему в фильме о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Видео опубликовано на ее официальном канале в YouTube.


В клипе кадры из фильма о спецагенте и исполнение Билли Айлиш сменяют друг друга. Роль Бонда исполнил Дэниэл Крейг. Начало фильма происходит на Ямайке, где агент проводит свой отпуск временно отойдя от дел. Его отдых заканчивается, когда появляется давний приятель Феликс Лейтер из ЦРУ. Он сообщает, что похищен ученый, и просит Бонда помочь с его спасением.


Билли Айлиш - это самый молодой создатель саундтрека к фильмам о Джеймсе Бонде за всю их историю. Ей всего 18 лет. В текущем году она также одержала победу в музыкальной премии «Грэмми» и стала самой молодой номинанткой. Ее достижением стали сразу четыре именования: «Песня года», «Альбом года» «Запись года», а также «Лучший новый артист».

Премьера фильма «Не время умирать» в России должна состояться 19 ноября 2020 года. Клип к саундтреку набрал уже более 3 миллионов просмотров.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.