Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Хакеры взломали официальный сайт программы Никиты Михалкова «БесогонТВ»

Официальный сайт программы Никиты Михалкова «БесогонТВ» был взломан хакерами, в связи с чем на Youtube-канале именитого режиссера не вышел новый выпуск под названием «Парад мышей». Об этом Михалков сообщил в новом видео, выразив надежду, что сайт заработает в самое ближайшее время.


Михалков рассказал, что сайт «Бесагона ТВ» подвергся мощной атаке. Неизвестным злоумышленникам удалось уничтожить все архивные версии ресурса с апреля месяца и по сегодняшний день. В связи с происшествием было подано заявление в полицию, но режиссер призвал своих единомышленников самостоятельно подумать над тем, кому это могло быть выгодно, с учетом недешевой стоимости подобных событий.

«Мы, конечно же, сможем все восстановить, и сейчас наши технические службы пытаются сделать все для того, чтобы сайт программы заработал в ближайшее время. А вы, дорогие зрители, делайте выводы сами, кому это могло бы быть выгодно…» - отметил Михалков.

Подавляющее большинство его подписчиков выразили поддержку Никите Сергеевичу.

«Черти бесятся, значит вы на правильном пути. Здоровья вам, Никита Сергеевич, терпения и силы!!!», «Значит, верные вещи вы говорили Никита Сергеевич. Удачи вам. Ждём с нетерпением», - пишут в Сети.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.