Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Наргиз Закирова рассекретила своего любимого мужчину

49-летняя певица Наргиз на YouTube-шоу «День со звездой» рассказала об отношениях с бойфрендом Антоном Ловягиным. По словам знаменитости, любимый человек терпит от неё многое, даже если она танцует голой на столе во время вечеринки.


Как отметила Наргиз, отношения с возлюбленным длятся уже шесть лет. Из чего следует, она встречалась с ним во время брака с Филиппом Бальзано. С итальянцем артистка рассталась четыре года назад. Певица уверила, что их разрыв был неизбежен, так как бывший супруг жил за её счет. Что же касается Антона Ловягина, то исполнительница уверена, что Антон - это её мужчина.

Наргиз также добавила, что никогда своих любимых мужчин не предавала, таким образом намекая, что связь с экс-мужем была прекращена задолго до развода. В любом случае 49-летняя знаменитость не намерена отказываться от внимания лиц мужского пола.

«Антон многое терпит, он уникальный человек. Я же часто влюбляюсь. Я при этом преданный человек, но пофлиртовать могу у Антона на голове с другим представителем сильного пола. Во время вечеринки могу вполне потанцевать голой на столе. Мужское внимание мне нравится, при этом знаю какую-то грань», - отметила Наргиз.

Стоит отметить, что Антон Ловягин младше артистки на 11 лет, но разница в возрасте влюбленных вовсе не смущает. Певица ощущает себя счастливой с любимым человеком. Единственным её огорчением является невозможность встретиться с родными, живущими в Соединенных Штатах Америки.

Ранее в новостях: телеведущая Ксения Бородина сообщила, что радуется своей семье, не являющейся идеальной.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.