Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Данила Козловский заменил Ольгу Зуеву другой актрисой в своем новом фильме

Российский актёр театра и кино Данила Козловский заменил Ольгу Зуеву другой актрисой в своем предстоящем фильме. Речь идет о картине «Карамора», съемки которой завершатся к концу этого года.


Вместо Ольги Зуевой в фильме будет сниматься 23-летняя актриса Дарья Балабанова. Ранее же в промо-материалах новой ленты фигурировала возлюбленная Данилы Козловского. Касательно причин произошедшего, то поклонникам остается догадываться о них, так как подробности события остаются загадкой.

На своей странице в Instagram Данила Козловский заинтриговал пользователей Сети сюжетом фильма «Карамора». По его словам, зрителю предстоит лицезреть историю большой любви, что будет сопровождаться и отличным юмором.

«Хочется дать этому проекту лучшее. Мы живем этой картиной и выражаем надежду, что зритель почувствует и увидит это на экране», - отметил актер.


Что касается представленных подробностей картины, то события развиваются в начале XX века. Ольга Зуева должна была сыграть любимую русского анархиста. В свою очередь поклонники творчества Данилы Козловского с нетерпением ждут выхода фильма, будучи уверенными, что он будет интересным и захватывающим. В расчет берется то, что в проекте участвуют много талантливых людей.

Ранее в новостях: Джиган уличен в осквернении святилища «слеза Бога» на Кавказе.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.