Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Больной Армен Джигарханян вернулся к бывшей супруге

Советский, российский и армянский актёр Армен Джигарханян вернулся к бывшей супруге, что стало многочисленным обсуждением пользователей Сети. Комментаторы считают, что больные пожилые мужчины нужны только экс-женам.


Татьяна Власова уверена, что именно молодая жена Виталина Цымбалюк-Романовская довела Армена Джигарханяна до плачевного состояния. Женщина старается не упоминать в доме имя пианистки, чтобы не будить негативных воспоминаний.

«Хорошо, что у меня гены хорошие, мама 100 лет прожила. Во всех смыслах, появилась на свет в Сибири, бегала по снегу, жевала ледяные сосульки. С вредными насекомыми мне воевать неинтересно», — заявила Власова.

На вопрос о том, почему Власова решила вернуться к Джигарханяну, она ответила, что привыкла все делить с любимым человеком, ведь бывшие супруги прожили вместе 50 лет. Также Татьяна Сергеевна сделала акцент на том, что она уже не в том возрасте, когда можно кардинально изменить жизнь, да и она - преданная женщина.

О том, что больной Армен Джигарханян вернулся к бывшей супруге, высказалась и сама разлучница - Виталина Цымбалюк-Романовская. По её словам, примирение произошло лишь из-за наследства, на которое претендуют родственники актера.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.