Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Оперная дива Анна Нетребко похудела после коронавируса до неузнаваемости

Оперная исполнительница Анна Нетребко явила миру своё изображение после излечения от коронавирусной инфекции. Знаменитость также отказалась от маски.


Некоторое время назад исполнительницу оперных арий Анну Нетребко госпитализировали с коронавирусной инфекцией. В стационаре ей пришлось отметить и день рождения.

Анна выписалась и после выписки сфотографировалась в парке Зарядье с Кремлём на заднем плане. Коричневая юбка удачно подчеркнула постройневшую фигуру, а светло-зелёная блуза создала красивое цветовое сочетание.

Анна Нетребко сказала, что наконец-то наступила свобода.

Изменившуюся в лучшую сторону фигуру заметили фанаты певицы. В комментариях много добрых слов о внешности Анны, её называли красоткой, непохожей на саму себя, прелестью, стройняшкой, но также был комментарий о том, что коронавирус вытянул из неё все силы.

Подписчики рады тому, что их любимая исполнительница здорова, и с нетерпением ждут, когда она восстановится настолько, что будет выступать с концертами. "Вернулась наша Королева", - сказал один из поклонников.

Композитор и исполнитель Игорь Николаев тоже порадовался за Анну, сказав, что теперь наиважнейшее для неё - восстановление.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Татаро, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.