Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 окт 16:28Культура

Назван актер на роль Визериса Таргариена в приквеле «Игры престолов»

Американская компания НВО рассказала, кто будет играть роль Визериса Таргариена в телесериале «Дом дракона».


Год назад НВО обрадовала всех поклонников сериала «Игра престолов», правда на ближайшие несколько лет придется запастись терпением.
Приквел «Дом дракона» расскажет зрителям о мире фантастических существ и падении Дома Таргариенов.

Действие фильма разворачивается за триста лет до событий в оригинальном проекте. Продюсеры компании пока не могут назвать точную дату выхода кино, но это будет 2022 год.

Роль короля Визериса Таргариена исполнит британский актер Пэдди Консидайн, известный публике по «Ультиматуму Борна» и «Смерти Сталина». По сюжету фильма главный герой является мягким и добрым человеком, но если говорить о престоле – тут он показывает себя не с лучшей стороны, ведь не все хорошие люди бывают всесильными правителями.


Исполнительными продюсерами выступят Райан Дж. Кондал и Мигель Сапочник, который создал «Битву бастардов». Об этом написало издание Deadline.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.