Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Внучка Александры Яковлевой впервые взяла в руки гитару

Как сообщила звезда картины «Экипаж», она всегда и во всем готова помочь своей родственнице.


Актриса Александра Яковлева, ставшая известной, когда на советских экранах показали такие фильмы, как «Экипаж» и «Человек с бульвара Капуцинов», в своем личном аккаунте Instagram опубликовала фотографии с внучкой.

«5 октября 2020 года. Моя внучка Яна впервые взяла гитару. Уже в то время, когда она была совсем маленькой, я разглядела в ней хорошую певицу. Все может быть! Лично я прекрасно запомнила, как в мои руки впервые попала скрипка», – поделилась Александра Яковлева.

На видеоролике видно, как внучка звезды старается разучить самую простую мелодию, ставшую началом пути многих известных музыкантов, – «В траве сидел кузнечик». Для девочки активным помощником в освоении гитары стал ее отец.


Напомним, Александра Яковлева одержала победу в борьбе с раком. Год назад она мелькала по всем центральным каналам, рассказывая про свою тяжелую болезнь. Сейчас у советской звезды время стойкой ремиссии. Яковлева искренне благодарила всех тех, кто поддерживал и верил в ее. Как сказала Александра, если бы не эти люди, было бы намного сложнее победить болезнь.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.