Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Победительница «Голоса 60+» высказалась о скандале вокруг голосования

Выигравшая последний сезон «Голоса 60+» Дина Юдина высказалась о скандале вокруг голосования. По словам победительницы, ее исполнение песни «На тот большак», по всей видимости, оказалось немного ближе к народу.


Стоит напомнить, многие почитатели телепередачи «Голос 60+» остались недовольны результатами последнего голосования, что привело к многочисленных обсуждениям. Пользователи Сети высказывают мнение, что Дина Юдина выиграла музыкальный конкурс не из-за таланта, а в силу почтенного возраста. Победителем же должен был стать Петр Таренков. В свою очередь женщина отметила, что сама была уверена в победе соперника, считая его вокал превосходным.

При этом Юдина добавила, что полученный результат был достигнут за счет народного голосования. По всей видимости, как предположила победительница «Голоса 60+», ее исполнение песни «На тот большак» ближе к народу в отличие от исполненной соперником «оперной партии».

Что касается самих результатов, то женщина в финале получила 59,6% голосов, Таренков - 41,4%.

Ранее в новостях: известная блогер и телеведущая Айза Анохина сообщила поклонникам, что врачи у нее найдена злокачественное новообразование в желудке.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.