Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елена Ксенофонтова шокировала Кудрявцеву историями о своем замужестве

Заслуженная артистка РФ Елена Ксенофонтова в эфире программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой поделилась шокирующими подробностями из личной жизни.


Актриса в фильмах и сериалах преимущественно исполняла роли волевых и сильных женщин. Как оказалось, такой светская львица была только на экранах телезрителей. В жизни ей многое пришлось пережить.

Артистка была замужем три раза. Первым ее избранником был Игорь Липатов. Брак продлился 11 лет. В союзе с Ильей Неретиным Елена в 2003 году родила сына Тимофея. Супруги расстались.

Адвокат Александр Рыжих впустил в свои апартаменты Ксенофонтову с наследником от предыдущих отношений. Именно злополучная квартира стала причиной скандалов и драк в семье юриста и артистки. Несмотря на то, что у пары на свет появилась дочь София, они расстались после девяти лет совместной жизни в фактическом браке.


Телеведущая отметила, что все сказанное Еленой является чем-то неправдоподобным, ведь не может мужчина так себя вести. Лера с трудом поверила в то, что Ксенофонтова столько лет терпела унижения со стороны супруга, ведь все привыкли видеть ее стойкой и уверенной в себе.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.