Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новым героем шоу "Холостяк" стал Тимати

Стало известно, кто будет очередным героем популярного шоу «Холостяк» - девушки будут бороться за сердце кумира миллионов.


Главным героем очередного, восьмого сезона шоу «Холостяк» станет мега-популярный российский исполнитель Тимати.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, который транслирует шоу.

Как говорится в сообщении, именно Тимати, он же Тимур Юнусов, по мнению продюсеров и сценаристов шоу, является самым завидным женихом России.

Отметим также, что в ситуации с Тимати, телевизионщики впервые озвучили имя главного героя еще до того, как были определены участницы шоу – в данный момент как раз проходят кастинги.

Очередной сезон шоу «Холостяк» выйдет в эфир уже весной 2021 года на телеканале ТНТ.


Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что Тимати расстался со своей возлюбленной – моделью Анастасией Решетовой, с которой он прожил в гражданском браке более пяти лет. В отношениях с моделью у Тимати есть сын Ратмир, которому не исполнилось еще и года. Также у Тимура Юнусова есть 6-летняя дочь Алиса, которая роилась в браке с Аленой Шишковой.

Отметим также, что по версии журнала Forbes, рэпер Тимати входит в рейтинг самых богатых знаменитостей России в возрасте до 40 лет.

37-летний Юнусов, помимо музыкальных проектов, также занимается бизнесом – он выпускает одежду под своим брендом, владеет сетью ресторанов, автомойками, салонами красоты.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.