Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Решетова прокомментировала участие Тимати в «Холостяке»

Тимати примет участие в известном шоу «Холостяк». В ближайшее время телезрители канала ТНТ смогут следить за поисками рэпером новой невесты.


Как известно, в конце 2019 года у знаменитости родился сын Ратмир. Отношения Тимати и Анастасиии Решетовой, после такого важного события, по мнению поклонников, должны были стать прочнее. Но все произошло совсем иначе. Певец объявил, что они расстаются. Перед этим он провел отпуск отдельно от своей подруги. Спустя месяц после этих событий стало известно, что Тимати приступит к поискам новых отношений на телешоу. Уже в следующем году зрители ТНТ смогут наблюдать за участием рэпера в «Холостяке». Напомним, что в предыдущем сезоне героем данного шоу был Егор Крид.

Некоторые поклонники посчитали такой ход событий заранее спланированным, якобы с целью дополнительного пиара. Об этом идет активное обсуждение в соцсетях. Многих интересует, будет ли Решетова продолжать отношения с Тимати по окончании проекта.

«Как бы не было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписываются», - заявила девушка.


По словам Анастасии, новых отношений она в ближайшее время искать не планирует. На данный момент девушка посещает клубы и все чаще проводит время с подругами. Что касается Тимати, ходят слухи о новом романе музыканта с его тату-мастером. В сети появилось их совместное фото с подписью девушки «Теперь можно». Сам Тимати происходящее не комментирует. Очевидно, артист готовится к началу новой жизни и для начала построит новые отношения в романтическом телешоу.

Борьба за любовь нового холостяка обещает быть сложной. Ведь после разрыва с Решетовой Тимати готовится переехать в новый дом, который обустраивал достаточно долго. Стало быть, участницам шоу предстоит покорять чувства завидного жениха.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.