Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

После скандала стриптиз Тарзана подорожал

После прогремевшего скандала об измене Тарзана его жене танцор изменил расценки на свои услуги. Стриптиз в его исполнении подорожал.


От скандала, который прогремел совсем недавно в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, случились весьма неожиданные последствия. Исполнение стриптиза танцором теперь можно будет заказать не за 400, а за 600 тысяч рублей. Об этом сообщалось некоторыми Телеграм-каналами.

Но даже несмотря на грамотную подачу скандального признания измены и пиар на этой почве, очереди из желающих полюбоваться телом танцора довольно мало. Кроме того, пользовательницы соцсетей довольно жестко раскритиковали внешность Тарзана, написав, что он страшный, что он противный и неприятный, что не пошли бы на его шоу даже если бы им предложили деньги за это. И это лишь малая и более приличная часть того, что было написано женщинами о Тарзане, которых возмутило его бесцеремонное поведение.


Приблизительно месяц назад стало известно, что у Наташи Королевей пропали драгоценности стоимостью около 5 миллионов рублей. Немного позже выяснилось, что за ее отсутствия супруг приглашал в гости свою подругу - актрису Анастасию Шульженко. Именно после ее визита была выявлена пропажа.

Шульженко распространяла информацию о своей беременности, утверждая, что ребенок от Тарзана. Но это были ложные сведения. Глушко измену признал, но при этом заявил, что его опоили и обманным путем воспользовались его беспомощностью в сложившейся ситуацией.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.