Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Игорь Крутой раскрыл суть конфликта с Максимом Фадеевым

В гостях шоу "Алена, блин!" побывал композитор и певец Игорь Крутой. Он приоткрыл завесу тайны конфликта между ним и Максимом Фадеевым.


Музыканты много лет близко общались и состояли в дружеских отношениях. В эфире передачи Крутой признался почему уже пять лет не общаться с Фадеевым.

Разногласия между ними, по словам Крутого, произошли в тот период, когда знаменитости стали терять свое влияние на "Русском радио". У популярной радиоволны появился новый владелец.

В тот момент Игорь Крутой предложил команде музыкантов и продюсеров, в том числе и Максу Фадееву, создать новый радиоэфир, на котором они будут полноправными партнерами. За помощью в реализации нового проекта композитор обратился к бизнесмену Михаилу Гуцериеву. Предприниматель тут же дал свое согласие.


Компаньоны планировали создать радиостанцию, которая бы составила конкуренцию "Русскому радио". В ходе реализации проекта Гуцериев предложил музыкантам поработать над созданием своей собственной музыкальной премии. Инициатива была одобрена, и Игорь Крутой отправился на телеканал "Россия 1", чтобы договориться об эфирах.

Вскоре после этого композитор был вынужден лететь в Америку на роды своей старшей дочери. Прилетев обратно, он узнал, что о нем ходят нелицеприятные слухи. В частности, как рассказал Крутой, Фадеев оскорбительно отозвался о музыканте, назвав его "паханом" и возмутился тому факту, что Игорь Крутой решает, что и кому делать и на каких каналах вести эфиры.

На эти слова известный музыкант очень остро отреагировал и придя к Гуцериеву, заявил о своем уходе из проекта. Однако бизнесмен решил все иначе. Он оставил Крутого, прекратив сотрудничество с Максимом Фадеевым. Как признался композитор, после этого случая их отношения прекратились.

Сам Фадеев ранее прокомментировав их конфликт с Игорем Крутым, заявил, что именно Крутой разрушил их дружбу.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.