Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фотограф Пугачевой показал «внедрение» Галкина в ее семью с Киркоровым

Известный фотограф опубликовал архивное фото, чем вызвал жалость к Филиппу Киркорову.


Известный фотограф Роман Родин поделился с подписчиками редким архивным фото – снимок он опубликовал на своей странице в Инстаграм.

Следует отметить, что Родин является личным фотографом Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, всегда и везде ее сопровождает и, вероятно, знает немало ее секретов. В том числе и семейных.

В этот раз Родин опубликовал снимок, на котором запечатлены нынешний муж Пугачевой Максим Галкин и бывший ее супруг Филипп Киркоров. На тот момент, Алла Борисовна была официально замужем за последним.

На фото Галкин и Киркоров находятся в городе Сочи, они играют в боулинг.


«А сейчас я представляю вам мой исторический кадр: внедрение молодого Галкина в семью Киркорова-Пугачевой. Место действия — Сочи. История, леденящая кровь».


Снимок привлек внимание подписчиков фотографа и поклонников Пугачевой. Фолловеры обсуждают молодых Галкина и Киркорова Нашлись даже такие, что искренне посочувствовал Филиппу.

«Кто бы что не говорил, а за Филиппа очень обидно», — пишут комментаторы.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров прожили в браке почти 10 лет. После официального развода Примадонна вышла замуж за юмориста Максима Галкина. Пара воспитывает 7-летних близнецов Лизу и Гарри, которых им родила суррогатная мать.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также