Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 15:11Культура

«Слетелись коршуны»: Стас Садальский наотрез отказался комментировать смерть Софии Конкиной

Советский и российский актёр театра и кино Стас Садальский наотрез отказался комментировать смерть Софии Конкиной. О чем знаменитость рассказал на своей странице в Instagram.


В своей публикации заслуженный артист РСФСР поделился с подписчиками, что заехал на Пятницкое кладбище, посетил могилу Софии Конкиной, которая ушла из жизни в 32-летнем возрасте. Как поразмышлял Садальский, кажется, что ещё совсем недавно прощались на этом месте с её матерью - Аллой Львовной. Знаменитость отметил, что наследница была очень похожа на родительницу - тонкая, нежная.

«Кажется, совсем недавно прощались тут с Аллочкой, женой Володи, а вот, все же, десять лет пролетело. Красивая пара была. Последний их совместный снимок сделан у меня дома, что пришлось на ноябрь 2009. Тогда были съемки программы, связанной с 30-летием «Места встречи». Через четыре месяца супруги актера не стало. Не знаю, как такой стресс был перенесен Володей, ведь были со школы вместе, 40 лет прожили», - написал Садальский в Instagram.

Артист сделал также акцент на том, что ему многие звонят с просьбой дать комментарии по поводу случившегося, но он отказал всем, не считая нужным обсуждать «эту страшную беду».

«Владимир человек открытый, под темными очками глаз не прятал, всех пускал на похороны.Слетелись и коршуны. Когда они нажрутся и подавятся, неизвестно. И если отец молчит, то это его право, правильно делает. Захочет что-то сказать, скажет. А Сонечке – светлая память... Теперь два ангела с Володей рядом», - подытожил Садальский.
Ранее в новостях: любовника дочери актера Владимира Конкина уличили в фальшивом алиби на момент гибели, что было сделано посредством использования детектора лжи.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.