Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Адвокат заявил о доказательствах убийства Валентины Легкоступовой

Родственники советской и российской эстрадной певицы Валентины Легкоступовой обнаружили потенциальное орудие ее убийства. Свое мнение по этому поводу высказал адвокат исполнительницы Сергей Жорин.


Родные исполнительницы изначально не верили в версию о том, что результатом смерти Легкоступовой стало падение в ванной комнате. Эксперимент также показал, что это было сделать довольно сложно из-за малой площади помещения. Также при обыске была зафиксирована на камеру гантель, которая была завернута в полотенце. То же изделие есть на личных фото певицы. На нем же были обнаружены следы крови. В настоящее время проводится экспертиза обнаруженных находок.

В своем комментарии адвокат Жорин отметил, что возможным мотивом для убийства Валентины Легкоступовой может быть квартирный вопрос. В частности, речь идет о найденной в доме расписке заслуженной артистки Российской Федерации, которая была связана с отчуждением квартиры.

Ранее в новостях: Татьяна Овсиенко прервала молчание, ответив на многочисленные слухи об её алкоголизме.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также