Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лера Кудрявцева разрыдалась в прямом эфире перед подписчиками

Телеведущая Лера Кудрявцева, по всей вероятности, переживает не самые лучшие времена. Она разместила в аккаунте Инстаграм видео, сделанное в своей спальне, и подписала его достаточно странно: «Люди, вы – звери».


Телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram короткое видео, которое сняла в собственной спальне. Оно немного замедленно, однако передает переживания теледивы. На фоне звучит песня Niletto «В мире людей». В качестве комментария к видеоролику Лера кратко написала «Люди, вы – звери». Что она хотела сказать таким образом, сразу было непонятно.


У ведущей очень расстроенный вид, складывается впечатление, что она только что плакала. Поклонники оставили под постом множество комментариев, интересуясь, что все-таки случилось в жизни их любимцы. И посоветовали, прежде всего, успокоиться, так как все изменения временны и скоро всё наладится.


За сутки до "печального видео" Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками фото, сделанными во время записи программы «Детская Новая волна 2020». Она выглядела счастливой и жизнерадостной. Спустя пару часов после съемок в Stories появилось признание о том, что она просто устала в последнее время и у неё очень напряженный съемочный график. Нервная система не выдерживает и никаких радикальных изменений в жизни телеведущей не произошло, ей просто нужно отдохнуть и расслабиться.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.