Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова снова запела о несчастной любви

Поклонники Ольги Бузовой в первую очередь любят её творчество за искренность. Она практически всегда показывает в своих клипах и текстах песен что на самом деле происходит у неё в жизни и в душе.


10 октября прошёл релиз клипа на песню «Ненормальный вейп». Поклонники сделали вывод, что артистка несчастлива в отношениях, так как композиция достаточно грустная и имеет глубокий смысл. Ольга Бузова рассказывает о паре, которая изо дня в день мучает друг друга и никак не придёт к гармонии в отношениях.

В личном блоге артистка рассказала, что в любых отношениях бывают сложности, нужно научиться преодолевать их достойно, а не усугублять, доводя до абсурда. Если пара не счастлива, важно научиться ставить точку, а не мучить друг друга. Не стоит продолжать союз, если рядом не тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь.


Поклонников взбудоражило заявление артистки, что она снова хочет «поставить песню на репит и будет врать о том, что не болит». Фолловеры решили, что эта композиция является олицетворением того, что переживает Ольга Бузова в личных отношениях. Они удивились, почему такая красивая и талантливая девушка не может найти себе достойного мужчину и стать счастливой.

Появились даже слухи о том, что после того, как Давид Манукян, возлюбленный Ольги Бузовой, стал популярен, он начал вести себя надменно по отношению к девушке. Однако певица продолжает размещать совместные снимки со своим парнем, опровергая все слухи о расставании и проблемах в паре.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.