Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Павел Дуров поделился секретами здоровья и молодости

Павел Дуров празднует свой 36 день рождения, он уделяет особое внимание своей внешности, он хочет быть не просто красивым, но и здоровым. Поэтому интересуется у специалистов, актеров, просто людей, которые хорошо выглядят, как им это удается. Разработчик социальной сети "Вконтакте" дал 7 рекомендаций, которым необходимо следовать.


В первую очередь, стоит отказаться от любого вида алкоголя. Можно конечно сделать исключения, но в целом их употребление отражается на внешности человека. Во-вторых, следует достаточно спать, так как недосып в течении недели нельзя компенсировать за выходные.


Третий совет – не переедать. Избыточный вес добавляет возраст. Павел Дуров питается три раза в день, он считает, что большее количество приемов пищи приводит не только в ожирению, но и проблемам со здоровьем. Не стоит пренебрегать спортом, регулярные физические нагрузки тонизируют организм и помогают выглядеть молодо.


Кроме того, важной составляющей хорошего внешнего вида является отсутствие стресса. Это не значит, что нужно не реагировать на внешние раздражители, просто относиться ко всему необходимо более спокойно, медитируя и периодически расслабляясь. Шестой совет заключается в отказе от мяса.

Самым интересным советом от Павла Дурова может показаться рекомендация жить в одиночестве. Он поделился собственными наблюдениями на этот счет. Разработчик "Вконтакте" считает, что человеку не нужно приспосабливаться к совместному проживанию с кем либо, одному легче соблюдать режим, вырабатывать правильные привычки. В качестве примера он привел Джеральда Лето, который совершенно не выглядит на свой возраст.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.