Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Муцениеце и Меньшова разрыдались на шоу о разводе

Во время встречи с актрисой Агатой Муцениеце ее коллега по съемочной площадке Юлия Меньшова дала несколько советов, как пережить расставание с бывшим супругом.


Знаменитости обсудили личную жизнь и много других вопросов. Юлия Меньшова в эфире программы «Сегодня вечером» призналась, что удивлена поведению звезды сериала «Закрытая школа».

Агата и Павел развелись в июне этого года. Причиной расставания актриса называла агрессивное поведение со стороны мужа и его пристрастие к спиртосодержащим напиткам. Меньшова сначала пребывала в недоумении, почему Муцениеце проблемы обсуждает перед камерой, а не идет на прием к психологу. Потом Юлии Владимировне все стало ясно: светская львица надеется, что таким образом бывший возлюбленный ее услышит и они снова будут вместе.

На передаче Меньшова поделилась своими способами сохранения брака. Агата, услышав их, расплакалась и задалась вопросом, почему у нее, как у Юлии Владимировны, не получилось тогда найти в себе силы.

Юлия Меньшова впервые увидела будущего супруга во время его выступления на сцене. Актрису заворожила внешность и голос мужчины. Второй раз молодые люди встретились в компании друзей.


Артистке понравилось то, что Игорь Гордин был молчаливым и скромным. Через время влюбленные не могли уже жить друг без друга. Но в этой истории любви был и момент, который с трудом удалось пережить Юлии. Супруги расстались на четыре года и проживали отдельно друг от друга, но заявление о разводе они не подавали.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.