Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Перенесшая инсульт Елена Кондулайнен не может ходить самостоятельно

62-летняя Елена Кондулайнен перенесла нарушение мозгового кровообращения, и теперь за неё беспокоятся не только родные, коллеги, но и посторонние люди, которые являются поклонниками творчества актрисы.


Елена Кондулайнен в настоящий момент проходит реабилитацию на дому после болезни. Но поклонники продолжают волноваться, потому что их любимица не способна передвигаться без ходунков. А ещё она не может обходиться без помощи сиделки, которая находится при ней постоянно.

И в то же время Елена не теряет оптимизма, научилась передвигаться довольно быстро, часто на прогулку с ней выходит её сын, он занимается с мамой по поводу восстановления речи.

Елена Ивановна, помимо инсульта, получила ещё и травму: она сломала руку при посещении ванной. Только в конце лета артистка вышла из больницы.

Раньше портал "Территория новостей" писал о том, что Елена Кондулайнен заподозрила перед инсультом, что её отравили.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.