Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бабушка Ивана Урганта не выходит из дома из-за коронавируса

Актриса Нина Ургант в прошлом месяце отметила 91 год. Прививаться от коронавирусной инфекции не входит в её планы.


По утверждению знаменитости, она сделает прививку от коварной инфекции в случае, если её попросит об этом президент РФ В. Путин. Она сказала, что ей никто ещё не предлагал сделать прививку, а если будут предлагать, то даже не знает, как быть. Нина Николаевна прочла, что Михаил Боярский потерял сознание во время введения препарата, и теперь остерегается. Она практически не покидает пределы своего дома, поэтому надеется, что эта беда её не затронет. Но с другой стороны, ей очень жаль главу государства, который не жалеет сил на искоренение вируса. И если он её лично попросит, чтобы она привилась, то она не сможет ему в этом отказать.

Вначале Нина Николаевна не верила в то, что коронавирус действительно есть, она долго отрицала этот факт, который ей напоминал чью-то злую шутку. Но теперь она очень переживает за людей, ей жалко и обидно от того, что только жизнь в стране начала налаживаться, а тут такая напасть.


Сейчас артистка не принимает гостей, только сын Андрей да внук Иван к ней наведываются. И помощники в хозяйстве приходят делать свою работу, все они приходят подготовленные. А вот внук и сын маски не надевают, относятся к этому менее серьёзно, хотя в телевизионном центре носят, там правила суровые. Женщина выражает надежду, что их минует чаша сия.

А вот что ещё расстраивает пожилую актрису, так это военный конфликт в Нагорном Карабахе. Она не понимает, неужели нет возможности как-то договориться, "мало нам заразы, так ещё и бойню развязали". И каждый день молит Бога о том, чтобы защитил всех людей.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.