Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Луна сойдет с орбиты: Астрологи заявили о конце света в ноябре 2020 года

Авторы данной теории, изучающие влияние планет на Землю и её население, планетарная катастрофа наступит в том случае, если не наступит, как должно, полнолуние 23 ноября.


Масштабный катаклизм станет следствием того, что единственный естественный спутник Луна сойдёт с орбиты, и в результате нарушится гравитационное взаимодействие между небесными телами. Специалисты убеждены, что такое нарушение приведёт к разным природным потрясениям: наводнениям, землетрясениям, цунами (могут исчезнуть под водой прибрежные города и даже целые материки), быстрому таянию ледников.

Всё это будет сопровождаться эпидемиями.


В то же время американский учёный-планетолог Джейсон Барнс, который раньше предсказывал теоретическую возможность падения Луны на Землю, сказал, что в ноябре 2020 такой сценарий невозможен. Если такое случится, то произойдет не раньше, чем через 65 миллиардов лет.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.