Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 09:48Шоу-Бизнес

Айза Анохина показала изрезанное после операции тело

Российская хип-хоп и рэп-исполнительница Айза Анохина на своей странице в Instagram показала изрезанное тело после перенесенной операции. Исполнительница отметила, что испытывает боль и жалость к себе.


Как ранее рассказывала знаменитость, длительный период времени она испытывала дискомфортные ощущения, связанные с желудочно-кишечным трактом. Симптомы состояния включали в себя изжогу после приема пищи, что усиливалось при наклонах и поворотах тела, отрыжку, имеющую примеси воздуха и содержимого желудка. Также у Айзы Анохиной нарушался сердечный ритм, имелись проблемы с дыханием и глотанием в результате комка в горле. После обращения к медикам у блогера была диагностирована грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, в результате чего появилась необходимость в оперативном вмешательстве.

В соцсети блогер показала свои первые фото после операции. На снимке видны шрамы на животе после лапароскопии. Нашлись пользователи Сети, которые заподозрили Айзу Анохину в искажении фактов, в частности, было высказано предположение, что всему виной некая пластическая операция. На что блогер только посмеялась, дав комментарий, что какой смысл уродовать себе живот таким образом.

Ранее сетевое издание "Территория новостей" сообщало: пропала без вести неизлечимо больная певица Марина Хлебникова.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.