Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 10:36Авто

Эксперты назвали пять бюджетных автомобилей, удобных для секса

Специалисты составили список наиболее подходящих для создания интимной обстановки автомобилей. Как оказалось, лидерами стали бюджетные машины с ограниченными функциями.


Возглавил необычный рейтинг УАЗ 2206. По мнению автоэкспертов, данный автомобиль подходит для комфортного занятия любовными утехами. Он малобюджетный и на вторичном рынке его можно приобрести всего за 300 тысяч рублей. Также УАЗ укомплектован печкой и имеет возможной проехать даже в тяжёлых условиях. Салон авто довольно просторный, поэтому влюбленным не будет тесно.

Следующий в списке УАЗ Patriot. Он привлекает автолюбителей возможностью разложить сидения и создать комфортную обстановку для уединения с партнёром. Также плюсом является отопление и высокий клиренс, что поможет скрыться от посторонних глаз. Стоит такое удовольствие на вторичном рынке будет около 350 тысяч рублей.

Toyota Camry VIII также подойдёт для молодой пары. Хорошая цена, приблизительно 1 миллион рублей за новую, и уникальный дизайн делает авто привлекательным приобретением. Возможность раскладывать сиденья в пол позволяет приятно и с комфортно провести время.


ГАЗ «Чайка» можно назвать чуть ли не гостиничный номером. Имея удобный диван, шторки и тумбочку из красного дерева машина просто создана для романтики. Однако стоит учесть, что такая модель не останется без внимания ни простых прохожих, ни папарацци.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.