Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 14:23Общество

Михаил Ефремов в СИЗО увлекся пинг-понгом

Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов, который на данный момент отбывает наказание в следственном изоляторе Москвы, попросил родственников принести ему ракетки для игры в пинг-понг.


Развлечений в местах лишения свободы немного. Там, где сейчас находится осужденный актер, в свободном доступе имеется только комната со спортивными снарядами. Внутри помещения располагается стол для игры в настольный теннис, пара тренажеров, штанга, несколько гирь и гантели.


Напомним, что дорожно-транспортное происшествие, виновником в котором стал артист, произошло в начале июня. В аварии погиб водитель автомобиля, в который врезался Михаил Олегович. Дело рассматривали около 4-х месяцев и вынесли приговор: 8 лет колонии.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также