Лидия Федосеева-Шукшина выиграла суд за квартиру в Новой Москве
Сегодня в одном из судов Москвы состоялось слушание относительно договора дарения апартаментов народной артисткой РСФСР Лидией Федосеевой-Шукшиной своему супругу, музыкальному продюсеру Бари Алибасову.
Документ был признан недействительным и права владельца недвижимости якобы нового хозяина квартиры, принадлежащей советской актрисе, аннулированы. Напомним, что шикарной жилье Лидии Николаевны музыкант отписал своему помощнику. Знаменитость сумела доказать свою правоту и восстановила права на недвижимость.
Адвокат, представляющая интересы Федосеевой-Шукшиной, сообщила, что она была уверена в том, что Бари Каримович и его знакомый не оставят попыток завладеть имуществом ее подопечной, но справедливость в этот день была на их стороне. Юрист отметила, что сейчас Лидия Николаевна пребывает в хорошем расположении духа и очень рада, что может в любое время приезжать в свои апартаменты.
Ранее «Территория новостей» сообщала, что музыкант передумал расторгать брак с народной артисткой.