Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 11:45Общество

В Сети появились кадры «воздушного боя» НЛО над Японией

На просторах Сети опубликованы кадры, которые показывают «воздушный бой» НЛО над территорией Японии. Конспирологи высказали свое мнение на этот счет.


Инцидент в воздушном пространстве произошел в первых числах октября над городом Кагосима, что и было зафиксировано камерами видеонаблюдения, направленными в сторону вулкана Сакурадзима. На представленном материале можно увидеть, как неопознанный летающий объект на большой скорости передвигается с правой части кадра к левой. Несколько меньших по размеру НЛО мчатся следом, что создает впечатление, - первый инопланетный корабль пытается уйти от погони.

Пользователи Сети не смогли оставить без внимания произошедшее, в связи с чем высказываются самые разные предположения. Среди комментариев: «Инопланетяне воюют, наверно за планету Земля бьются», «Наверное у них там на Марсе горючее заканчивается».


Более скептически настроенные граждане посчитали, что среди НЛО есть объект, напоминающий TR-3B Astra - самолет США, окруженный ореолом секретности. В любом случае все находятся в ожидании объяснений экспертов.

Ранее в новостях, камеры МКС в прямом эфире зафиксировали загадочный НЛО.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.