Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 11:00Культура

Галь Гадот будет играть Клеопатру в фильме режиссера «Чудо-женщины»

Израильская актриса Галь Гадот, получившая мировую популярность после роли «Чудо-женщины», сыграет Клеопатру в биографическом фильме. Режиссером картины выступит Пэтти Дженкинс, снявший фильм о супергероине.



Согласно зарубежным СМИ, производством фильма займется студия Paramount Pictures. Изначально права на экранизацию биографической картины хотели приобрести американские компании Warner Bros. и Netflix, но в итоге представители концернов посчитали, что проект не окупится по причине продления карантина, связанного с распространение коронавируса во всем мире. Также рассматривались проблемы с прокатом. В настоящее время подробности сюжета нового фильма с Галь Гадот остаются загадкой. Релиз картины намечен на следующий год, но ввиду отсутствия возможности проводить полноценные съемки дата выхода может перенестись.

На своей странице в Instagram Галь Гадот также известила поклонником о предстоящем событии. По её словам, она счастлива, что появилась возможность вывести на большой экран историю Клеопатры.

Стоит добавить, что в самом известном фильме о Клеопатре снялась неподражаемая Элизабет Тейлор. Картина получила самую высокую оценку у зрителей, учитывая внешние данные знаменитости и её творческие способности.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.