Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 окт 11:15Шоу-Бизнес

Любовь Успенская сообщила о смерти своего бывшего мужа

Любовь Успенская тепло отзывается о бывшем супруге Юрие. Певица назвала его талантливым.



Печальную новость о смерти своего второго супруга Юрия Успенского Любовь опубликовала на своей странице в Instagram. Познакомились они когда Юрий работал администратором оркестра. Несмотря на то, что они оба в тот момент были несвободны, между ними вспыхнул роман. В планах певицы было эмигрировать в канаду. Возлюбленный сделал ей предложение, они поженились и вместе уехали из СССР. Но их брак продлился недолго. Причиной расставания стали мимолетные отношения певицы на стороне.



Но несмотря на непродолжительность их брака, Любовь Успенская с нежностью вспоминает о бывшем муже. Она до сих пор носит его фамилию.

Артистка была замужем четыре раза. У нее есть взрослая дочь Татьяна от последнего мужа Александра Плаксина. На сегодняшний день между ними довольно напряженные отношения. Татьяна уехала жить к своему отцу в Лос-Анджелес и с матерью не общается.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.