Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 окт 16:30В мире

Apple представила новый iPhone 12 и назвала цену в России

13 октября Apple сделала презентацию новых iPhone 12, где представила целых четыре вида смартфона этой линейки. Какие же их отличия от одиннадцатой версии?




1.Все модели будут поддерживать 5G. Следовательно, мобильный интернет станет более скоростным, нужно будет меньше времени для соединения, практически никаких задержек. Сообщается, что 5G будет появляться там, где это будет необходимо, а чтобы заряд батареи держал дольше, iPhone будет использовать 4G.

2.Появилась новая модель iPhone 12 mini. Он имеет экран 5,4 дюйма, но начинка вся топовая: двойная камера, которая имеет улучшенное качество съемки, в том числе и ночью; Face ID, новый чип Apple A14 Bionic, водонепроницаемость. По словам создателей, это самый маленький 5G гаджет в мире.

Apple A14 Bionic обладает большой производительностью, которую можно использовать для графики и различных вычислений.

Стоимость iPhone 12 mini в России становит от 69 990 рублей, продажи начинаются с 13 ноября (предзаказы возможны с 6 ноября), объем памяти – 64, 128, 256 Гб.

3.Все iPhone 12 имеют обновленный дизайн. Плоские боковые грани немного напоминают модели iPhone 5s и iPhone SE.

4.Все новые модели имеют новые дисплеи, которые сделаны на основе матрицы OLED.

5.Теперь можно делать записи таймлапса ночью, так как камеры поддерживают повышенную четкость картинки, и имеет режим Smart HDR 3, который хорошо реагирует на плохой свет.

6.MagSage – это новая система, которая с помощью магнита позволяет крепить различные аксессуары к задней стенке смартфона. К примеру, зарядка или небольшой кошелек.

В новых версиях Pro в дополнение к трем камерам еще имеется сканер LIDAR, который способствует лучшей фокусировке и более эффективно работает с дополнительной реальностью.

Остальные модели iPhone 12 похожи на предыдущие, но имеют некоторые различия:

- основной iPhone 12 похож на iPhone 11. Его оснащение такое же, как и в модели mini. Экран имеет более прочную защиту, которая в четыре раза лучше предыдущей.

Цена iPhone 12 стартует от 79 990 рублей, продажи начинаются 23 октября, объем памяти – 64, 128, 256 Гб.
iPhone 12 Pro имеет экран 6,1 дюйм, три камеры и сканер. Главная его фишка – это ночная портретная съемка. Остальная начинка как у iPhone 12.

Цена iPhone 12 Pro составляет от 99 990 рублей. Доступны такие версии с памятью 128, 256, 612 Гб.

- основное отличие iPhone 12 Pro Max от обычного Pro – это размер экрана, который составляет 6,7 дюймов. Общая система камер формирует пятикратный оптический зум, есть поддержка видеозаписи Dolby Vision. Цена на такой смартфон начинает от 109 990 рублей. Объем памяти – 128, 256, 512 Гб.

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.